Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHARRIER MAXIME
BALLIERE THÉO
LAMARE SAMUEL
( 9999990/France )
BOUROUILLE LUCA
BAUDINO MAYRON
GORGONE MANY
( N.H. )
13 - 6

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BLATNIK TONY
BRANCATO ENZO
MORANDET THEO
( N.H. )
CHARRIER MAXIME
BALLIERE THÉO
LAMARE SAMUEL
( 9999990/France )
2 - 13
MURE DAMIEN
CUBIER ALEXANDRE
BOUSQUET CLÉMENT
( N.H. )
BOUROUILLE LUCA
BAUDINO MAYRON
GORGONE MANY
( N.H. )
7 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MURE DAMIEN
CUBIER ALEXANDRE
BOUSQUET CLÉMENT
( N.H. )
LAURENT ANTHONY
DANTIN FABYAN
SANTIAGO LUDOVIC
( N.H. )
13 - 8
BLATNIK TONY
BRANCATO ENZO
MORANDET THEO
( N.H. )
PEREZ ENZO
POURRAT FRANCOIS
PARISOT LUCAS
( 9999999/Monaco )
13 - 8
CHARRIER MAXIME
BALLIERE THÉO
LAMARE SAMUEL
( 9999990/France )
BEY KEVIN
MONNET CHRISTOPHE
PINSON VALENTIN
( N.H. )
13 - 9
BOUROUILLE LUCA
BAUDINO MAYRON
GORGONE MANY
( N.H. )
GAMEZ ERIC
MARTINEZ ENRIQUE
JURADO FRANCESC
( 9999993/Espagne )
13 - 10

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BLATNIK TONY
BRANCATO ENZO
MORANDET THEO
( N.H. )
Office **
GAMEZ ERIC
MARTINEZ ENRIQUE
JURADO FRANCESC
( 9999993/Espagne )
Office **
MURE DAMIEN
CUBIER ALEXANDRE
BOUSQUET CLÉMENT
( N.H. )
Office **
BOUROUILLE LUCA
BAUDINO MAYRON
GORGONE MANY
( N.H. )
MAZUE THIBAULT
BRANCATO NATHAN
DUKIC VLADIMIR
( 0710005/AP AUTUN )
**
CHARRIER MAXIME
BALLIERE THÉO
LAMARE SAMUEL
( 9999990/France )
KOKS NICKY
ALEXANDRE TRISTAN
CREYELMAN JEROME
( 9999992/Belgique )
**
BEY KEVIN
MONNET CHRISTOPHE
PINSON VALENTIN
( N.H. )
RUBIO YOANN
PACAUD LOUIS
REYNIE SAMUEL
( 0710005/AP AUTUN )
**
PEREZ ENZO
POURRAT FRANCOIS
PARISOT LUCAS
( 9999999/Monaco )
SCHERER ANNA
BONIFER PAUL
KURBANOV TEMUR
( 9999991/Allemagne )
**
LACONDEMINE FLORIAN
LACONDEMINE JULIEN
JOYE JORDAN
( 0693206/CALADE PETANQUE )
LAURENT ANTHONY
DANTIN FABYAN
SANTIAGO LUDOVIC
( N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BLATNIK TONY
( N.H. )
RELION MATTHIEU
( 0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS )
**
PIETRONIGRO JOHAN
( 9999997/Suisse )
KOKS NICKY
( 9999992/Belgique )
**
VIGNARD LÉO
( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER )
BEY KEVIN
( N.H. )
**
BOUROUILLE LUCA
( N.H. )
MANCINI CHRISTOPHE
( 0062053/MINI BOULE )
**
ALLARY DORIAN
( N.H. )
CHARRIER MAXIME
( 9999990/France )
**
TEIXEIRA DE OLIVEIRA CAMILLE
( 0030329/COCHONNET BRESSOLLOIS )
RUBIO YOANN
( 0710005/AP AUTUN )
**
PEREZ ENZO
( 9999999/Monaco )
JOURNOT ANTONIN
( N.H. )
**
GUILLOT DAVID
( N.H. )
GAMEZ ERIC
( 9999993/Espagne )
**
MURE DAMIEN
( N.H. )
SORIANO ANTHONY
( N.H. )
**
MAYNAND THÉO
( 0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND )
SCHERER ANNA
( 9999991/Allemagne )
**
SOURAPHA TOMMY
( N.H. )
MAZUE THIBAULT
( 0710005/AP AUTUN )
**
HAUGBOLLE DANIEL
( 9999999/Danemark )
LACONDEMINE FLORIAN
( 0693206/CALADE PETANQUE )
**
LAURENT ANTHONY
( N.H. )
ARCHINARD SAMUEL
( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 14 MAZUE THIBAULT
BRANCATO NATHAN
DUKIC VLADIMIR
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Cadrage
T.0 18 JORIOZ JULIEN
GUZZO SAMUEL
COMBET CHARLINE
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 25 RELION MATTHIEU
DELIOT MATHIS
COMPARET AYMERIC
( 0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS)
Perdant 1er Tour
T.0 8 MAREUGE JÉRÉMIE
GLOMOT MAËL
FOURNIER JORIS
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 16 PIETRONIGRO JOHAN
JUILLERAT DANNY
BEUTLER ALLAN
( 9999997/Suisse)
Perdant 1er Tour
T.0 34 GUILLOT DAVID
FAURITE VINCENT
SAPORITO LUCAS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 11 BERGER JÉRÉMY
PERIER MATHIEU
PERIER HUGO
( 0692140/PETANQUE DES HAIES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 31 JOURNOT ANTONIN
BOULLERY STEVEN
ROYERE CORENTIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 33 VIGNARD LÉO
LEPOITTEVIN AUDREY
FOROT CORENTIN
( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER)
Perdant 1er Tour
T.0 15 RUBIO YOANN
PACAUD LOUIS
REYNIE SAMUEL
( 0710005/AP AUTUN)
Perdant Cadrage
T.0 29 VELIEN JEREMY
VELIEN MAXIME
LANCIAUX JOHAN
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 28 GAMEZ ERIC
MARTINEZ ENRIQUE
JURADO FRANCESC
( 9999993/Espagne)
Perdant en Quart
T.0 22 MUGNIER FLORIAN
LIAUDON FLORA
DECORDIER KEVIN
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 26 ARCHINARD SAMUEL
BOYER ORÉLIEN
RAVEL LAUREN
( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 7 MURE DAMIEN
CUBIER ALEXANDRE
BOUSQUET CLÉMENT
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 32 SORIANO ANTHONY
THAO MARVIN
GIRAULT JULIEN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 6 MANCINI CHRISTOPHE
VACCA VINCENZO
KHADER AMIR
( 0062053/MINI BOULE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 VABRES DYLAN
SEIGNOBOSC CLÉMENT
JARJAT CAMILLE
( 0070102/PETANQUE LES 2 CHENES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 20 SCHERER ANNA
BONIFER PAUL
KURBANOV TEMUR
( 9999991/Allemagne)
Perdant Cadrage
T.0 36 SOURAPHA TOMMY
BOUCHARD HUGO
DENIS RÉMI
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 10 DUC CLEMENTIN MARION
BAS BORIS
PATISSIER SLOANE
( 0710074/PETANQUE MACONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 2 BOUROUILLE LUCA
BAUDINO MAYRON
GORGONE MANY
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 3 HAUGBOLLE DANIEL
JENSEN MIKKEL
JHJORTH WILLIAM
( 9999999/Danemark)
Perdant 1er Tour
T.0 21 REMY LOÏC
MONTAGNE SHERLEY
RANGHIERO TÉO
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 13 BLATNIK TONY
BRANCATO ENZO
MORANDET THEO
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 30 KOKS NICKY
ALEXANDRE TRISTAN
CREYELMAN JEROME
( 9999992/Belgique)
Perdant Cadrage
T.0 5 FAVRE TYLER
PEREIRA JULIEN
DEGEORGES THOMAS
( 0730006/PETANQUE CLUB ROCHETTOIS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 1 LAURENT ANTHONY
DANTIN FABYAN
SANTIAGO LUDOVIC
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 4 PEREZ ENZO
POURRAT FRANCOIS
PARISOT LUCAS
( 9999999/Monaco)
Perdant en Quart
T.0 12 RUSCELLI ENZO
AUBERY THOMAS
VIGNE NELSON
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 9 LAFOND JULIAN
DURANTE MAXIME
CHOLLET GRÉGORY
( 0424085/PETANQUE COSTELLOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 38 BEY KEVIN
MONNET CHRISTOPHE
PINSON VALENTIN
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 19 TEIXEIRA DE OLIVEIRA CAMILLE
GOUTAUDIER MATIS
DUVERGER JÉRÔME
( 0030329/COCHONNET BRESSOLLOIS)
Perdant 1er Tour
T.0 37 LACONDEMINE FLORIAN
LACONDEMINE JULIEN
JOYE JORDAN
( 0693206/CALADE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 35 ALLARY DORIAN
PERBET YANN
RIFFARD MATÉO
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 27 BADOIS GAËTAN
MONIER JORDAN
AYMARD DYLAN
( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 17 MAYNAND THÉO
DANIERE MAXIME
DANES STEVEN
( 0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND)
Perdant 1er Tour
T.0 23 WAEGE MAXIME
TALLE VALENTIN
LORENZELLI JULES ELIE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 24 CHARRIER MAXIME
BALLIERE THÉO
LAMARE SAMUEL
( 9999990/France)
Vainqueur