Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 125 ROCHE SAHRA
SOUILLARD LILIAN
SOUILLARD ROMAIN
(0633185/COCHONNET AUBIEROIS)
En Poule 1
T.1 134 CHARMIER ELIE
SAADI ALEXIS
LOCATELLI LEO
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
En Poule 1
T.2 120 TEIXEIRA HUGO
DELMASURE MARIE
FUENTES-MEDJBAR JUAN
(0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB)
En Poule 1
T.2 111 MERCIER RAYAN
MERCIER WARREN
PETIT NATHAN
(N.H.)
En Poule 1
T.3 141 MAGNET MATTHIAS
LE SECH SULYVAN
GARCIA THÉO
(N.H.)
En Poule 2
T.3 107 COSTE FLORINE
LEVASSEUR MATIS
VIGOUREUX DAVID
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
En Poule 2
T.4 144 GUYOT MATÉO
PAPIN EMMA
HENZL TYMÉO
(0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS)
En Poule 2
T.4 106 NURY LOÏCK
MESQUITA-TEIXEIRA LOUIS
PIQUEREZ BENJAMIN
(N.H.)
En Poule 2
T.5 103 LAMARD KYLIAN
BOULENGER MATHIS
BLANCHARD MATHIS
(N.H.)
En Poule 3
T.5 136 SONNEY MADELINE
BECAERT TONY
JULLIARD CLÉMENT
(0390055/PETANQUE MOIRANTINE)
En Poule 3
T.6 138 MATHEZ SAMUEL
LONGET LOÏC
SILVA ADRIANO
(9999997/Suisse)
En Poule 3
T.6 128 CAVA THÉO
BARRET MATHYS
AMBROSINI LUCAS
(N.H.)
En Poule 3
T.7 137 THALYA GRAF
SILVA LAURA
CHABLOZ ALICIA
(9999997/Suisse)
En Poule 4
T.7 129 RIBATTO TIM
FRAISSARD HUGO
LYARD DANIEL
(0744009/JP RUMILLY)
En Poule 4
T.8 142 JARJAT ANTONIN
CORNU MATTÉO
SABY JASON
(0070102/PETANQUE LES 2 CHENES)
En Poule 4
T.8 118 DEMOLIS ROMAIN
BONNAURE JORDAN
CHAGNEAU TOM
(N.H.)
En Poule 4
T.9 140 DA SILVA OCEANE
GOUBARD SANTA CRUZ TIGAN
DA SILVA MIGUEL
(0380412/A L E MARATHON)
En Poule 5
T.9 124 CHEVALIER ENZO
GOUTAUDIER JIMMY
PETIT MARILOU
(0030329/COCHONNET BRESSOLLOIS)
En Poule 5
T.10 108 DELEVOYE HUGO
NORMAND JOHAN
SALEMBIER NOLAN
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
En Poule 5
T.10 121 VIDAL ENZO
AMIRAULT KILYAN
ROMAN LUCAS
(N.H.)
En Poule 5
T.11 135 PIARD ROBIN
BOUVERET NATHAN
COTE MATHÉO
(0390055/PETANQUE MOIRANTINE)
En Poule 6
T.11 102 BEYDON ESTÉBAN
DAVID LUKAS
TRIAT-CASTA ELYO
(0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE)
En Poule 6
T.12 143 VERRAND ENZO
DOS SANTOS ENZO
PILLOT PAUL
(0710015/AP DE MARNAY)
En Poule 6
T.12 122 COURTY AXELLE
PISTER MATHIS
THELY ANDRÉA
(N.H.)
En Poule 6
T.13 119 FLEURIEAU MAXIME
MISTICONE SEVERIN
BRESSON LORIS
(N.H.)
En Poule 7
T.13 123 DARASSE CLARENCE
TALAGRAND TRISTAN
DELMASURE LÉA
(0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB)
En Poule 7
T.14 133 HOUGNON TREWIS
MUNOZ MATIS
CHEVALIER TEDDY
(0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE)
En Poule 7
T.14 104 GIMENEZ NOA
GOSSELIN DENIS
BON MATHIS
(0138008/B GAZEUSE ISTRES)
En Poule 7
T.14 109 ARGOUD PAULINE
DAUTRICOURT ETHAN
SZOLGA MATHIS
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
En Poule 8
T.14 117 AISSIA MATHYS
WILMUS TEO
WILMUS YAN
(0941258/ACB DE NOGENT)
En Poule 8
T.14 115 MOUTON TEDDY
MATHIAS THÉO
HIVERT ALEXIS
(0423037/PETANQUE DU PONT)
En Poule 8
T.14 116 JEAN BOUTIN MANO
KIM LUCAS
VICTOOR-DEMETER KENAN
(N.H.)
En Poule 8
T.14 131 MORIN ENZO
LEFEVRE CLARA
DUGAT MELANIE
(N.H.)
En Poule 9
T.14 132 REVERET QUENTIN
LADEUIL ARTHUR
DEBADE THIBAUT
(0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
En Poule 9
T.14 126 BERLAND LEO
CORTIER BASTIEN
RODES YANN
(0710074/PETANQUE MACONNAISE)
En Poule 9
T.14 113 MARTIN QUENTIN
AMMARENE NOAM
GUERDNER KENZO
(0265018/PETANQUE ROMANAISE)
En Poule 9
T.14 110 KADMAR YANIS
MERLIN MATHIS
LEBEAUD MATTEO
(N.H.)
En Poule 10
T.14 114 GUTTON REINHARDT DONOVAN
JACQUET JULIAN
BRUN TRISTAN
(0423037/PETANQUE DU PONT)
En Poule 10
T.14 130 BALDINO MICKAËL
DECORDIER NATHAN
BAU DIMITRI
(0744009/JP RUMILLY)
En Poule 10
T.14 105 FOREY ENZO
DAMIANS MATHIS
VERNE LOUIS
(N.H.)
En Poule 11
T.14 112 ANNE DIT DENIS JORIS
COHAPE ENZO
GALLONI-ALPANES EVAN
(0265018/PETANQUE ROMANAISE)
En Poule 11
T.14 101 BRETON NOAH
LABARTHE LOU
DEBARD LORENZO
(0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU)
En Poule 11
T.14 127 LASSIAZ VALERY
AMALFITANO LUCIE
EMPEREUR MATHÉO
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
En Poule 12
T.14 145 BROC OCÉANE
LIOGIER-MICHALON LORIS
FAURE VIGOUROUX LÉANDRE
(0430307/RETOURNAC)
En Poule 12
T.14 139 BINDA LOÏC
GALLOT MARIUS
MENETRIER MATHÉO
(0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS)
En Poule 12