Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BORDAZ SOHANN
GUILLE QUENTIN
ANNE DIT DENIS CORENTIN
(0265018/PETANQUE ROMANAISE )
JARJAT MATHIS
TABOURET FABIO
WERMEILLE MANON
(0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KAPFER TYLAN
AJELLO MILAN
RODRIGUEZ-TRINCI HUGO
(0134003/B BARQUAISE FUVEAU )
BORDAZ SOHANN
GUILLE QUENTIN
ANNE DIT DENIS CORENTIN
(0265018/PETANQUE ROMANAISE )
12 - 13
JARJAT MATHIS
TABOURET FABIO
WERMEILLE MANON
(0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE )
BEYDON CANDICE
POLLET CLEMENT
JULIEN FLORIAN
(N.H. )
13 - 4

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JARJAT MATHIS
TABOURET FABIO
WERMEILLE MANON
(0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE )
TAVIAND RYAN
AMORE DIEGO
FERRAND SAMUEL
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU )
13 - 5
DAVID AXEL
COLLANGE ENZO
DENIS MAXENCE
(N.H. )
KAPFER TYLAN
AJELLO MILAN
RODRIGUEZ-TRINCI HUGO
(0134003/B BARQUAISE FUVEAU )
10 - 13
BEYDON CANDICE
POLLET CLEMENT
JULIEN FLORIAN
(N.H. )
BINDA BASTIEN
GUYOT LUCAS
LAMARD CORENTIN
(0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS )
13 - 11
BORDAZ SOHANN
GUILLE QUENTIN
ANNE DIT DENIS CORENTIN
(0265018/PETANQUE ROMANAISE )
SAUTEL LOAN
POLLET CAMILLE
CHAUDIER LORENZO
(0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE )
13 - 4

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BORDAZ SOHANN
GUILLE QUENTIN
ANNE DIT DENIS CORENTIN
(0265018/PETANQUE ROMANAISE )
Office **
JARJAT MATHIS
TABOURET FABIO
WERMEILLE MANON
(0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE )
Office **
SAUTEL LOAN
POLLET CAMILLE
CHAUDIER LORENZO
(0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE )
Office **
BINDA BASTIEN
GUYOT LUCAS
LAMARD CORENTIN
(0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS )
Office **
CHARLES GABIN
LYARD DORIAN
FERNANDEZ LINDY
(0744009/JP RUMILLY )
TAVIAND RYAN
AMORE DIEGO
FERRAND SAMUEL
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU )
**
KAPFER TYLAN
AJELLO MILAN
RODRIGUEZ-TRINCI HUGO
(0134003/B BARQUAISE FUVEAU )
CHAZALON LOUIS
CHAZALON MARINE
TROUILLAS JEAN
(0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB )
**
VISCARIELLO ENZO
LATOURRE ENZO
DELMASURE CHLOÉ
(0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB )
BEYDON CANDICE
POLLET CLEMENT
JULIEN FLORIAN
(N.H. )
**
DAVID AXEL
COLLANGE ENZO
DENIS MAXENCE
(N.H. )
BEYLOT ANTOINE
DO CARMO JULIAN
VICTOOR-DEMETER KAYLIE
(N.H. )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DORY NOAH
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ )
VISCARIELLO ENZO
(0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB )
**
SAUTEL LOAN
(0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE )
PHILIPPE DORINE
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY )
**
JARJAT THÉO
(N.H. )
BINDA BASTIEN
(0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS )
**
BINVIGNAT GUEWEN
(0744009/JP RUMILLY )
BEYLOT ANTOINE
(N.H. )
**
JANIN-LOPEZ ERON
(0744009/JP RUMILLY )
BEYDON CANDICE
(N.H. )
**
JARJAT MATHIS
(0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE )
ANTONUCCI RAPHAEL
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ )
**
KAPFER TYLAN
(0134003/B BARQUAISE FUVEAU )
GIROD LOIC
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
**
LATORRE VALENTIN
(N.H. )
DAVID AXEL
(N.H. )
**
VERCRUYSSE BRYAN
(N.H. )
TAVIAND RYAN
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU )
**
BORDAZ SOHANN
(0265018/PETANQUE ROMANAISE )
MELON MARTINEZ NOLAN
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
**
WALDEN LUCAS
(0835063/LA CANTONALE 83 )
CHARLES GABIN
(0744009/JP RUMILLY )
**
CHAZALON LOUIS
(0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB )
HOUGNON CAMERON
(N.H. )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 235 PICARD LUCAS
PICARD CAMILLE
BELOT ANTONE
(0250301/PETANQUE DE PONTARLIER)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 215 LATORRE VALENTIN
PHILIPPE ADRIEN
COLLIER NATHAN
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 220 MELON MARTINEZ NOLAN
REVEYAZ TONI
CANOVA NATHAN
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 233 GUILLOT JULIE
GUILLOT LEA
PALADINO GIULIANN
(0380412/A L E MARATHON)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 203 VERCRUYSSE BRYAN
DOTTORE ROMAIN
GELIN TIMÉO
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 208 DORY NOAH
TOUREL NOHAN
DURAND YANIS
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant 1er Tour
T.0 206 CHAZALON LOUIS
CHAZALON MARINE
TROUILLAS JEAN
(0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 201 BEYDON CANDICE
POLLET CLEMENT
JULIEN FLORIAN
(N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 228 BECAERT NELLYANA
LACROIX CHARLY
BESANCON LÉO
(0390055/PETANQUE MOIRANTINE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 221 GIROD LOIC
PEUDON LOUIS
LANU LEO
(0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 216 PHILIPPE DORINE
LATORRE VINCIANE
DESCHAMPS TITOUAN
(0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
Perdant 1er Tour
T.0 229 MATHEZ OLIVIA
LUETHI SANDRA
MEILLARD JAIMIKA
(9999997/Suisse)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 211 KAPFER TYLAN
AJELLO MILAN
RODRIGUEZ-TRINCI HUGO
(0134003/B BARQUAISE FUVEAU)
Perdant en Demi-Finale
T.0 204 DAVID AXEL
COLLANGE ENZO
DENIS MAXENCE
(N.H.)
Perdant en Quart
T.0 218 BAGNIS THOMAS
BAGNIS NATHAN
BAGNIS LOAN
(0835063/LA CANTONALE 83)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 226 HOUGNON CAMERON
DESCHENAUX LOUIS
DEGENNE ARTHUR
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 227 DUCREUX SOREN
DUCREUX TRISTAN
MONTAGNY ENZO
(0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 217 WALDEN LUCAS
TRAN SAMUEL
LOUBETTE GABRIEL
(0835063/LA CANTONALE 83)
Perdant 1er Tour
T.0 236 TAVIAND RYAN
AMORE DIEGO
FERRAND SAMUEL
(0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
Perdant en Quart
T.0 225 LOPEZ NOLAN
CUTTAZ BRIAN
REYNAUD YOHAN
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 202 SAUTEL LOAN
POLLET CAMILLE
CHAUDIER LORENZO
(0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE)
Perdant en Quart
T.0 209 BORDAZ SOHANN
GUILLE QUENTIN
ANNE DIT DENIS CORENTIN
(0265018/PETANQUE ROMANAISE)
Perdant Finale
T.0 210 TETAZ LEANDRE
PASCO KILLIAN
HEREDIA LUCAS
(N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 224 CHARLES GABIN
LYARD DORIAN
FERNANDEZ LINDY
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant Cadrage
T.0 232 POTIER KESLEY
COUBRICHE NOAH
MONNOT ETHAN
(N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 222 JANIN-LOPEZ ERON
DUCRUET CLEMENT
GRILLET EVAN
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 230 BINDA BASTIEN
GUYOT LUCAS
LAMARD CORENTIN
(0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS)
Perdant en Quart
T.0 205 BEYLOT ANTOINE
DO CARMO JULIAN
VICTOOR-DEMETER KAYLIE
(N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 219 VISCARIELLO ENZO
LATOURRE ENZO
DELMASURE CHLOÉ
(0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB)
Perdant Cadrage
T.0 234 DUCLOS TOM
BOURGEOIS MATHIS
NEUVILLE ALEXIS
(0710015/AP DE MARNAY)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 213 RUTTIA JEANNETTE
BOITTIAUX AXEL
SCHEID NICOLAS
(0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 212 JARJAT MATHIS
TABOURET FABIO
WERMEILLE MANON
(0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE)
Vainqueur
T.0 223 BINVIGNAT GUEWEN
MIELCAREK DIMITRY
VIVIER ENZO
(0744009/JP RUMILLY)
Perdant 1er Tour
T.0 231 GIL MARTINS THOMAS
HEU TRISTAN
BALAY CLÉMENT
(0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 214 JARJAT THÉO
TABOURET INAYA
ARLAUD MATTÉO
(N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 207 ANTONUCCI RAPHAEL
GOFFINET RYAN
VINTERSTEIN RYAN
(0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
Perdant 1er Tour