LISTE DES INSCRITS 9_ANNECY_2019_CADETS Maj Le 22/02/2019 à 18:22:21

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
101 MAGNET MATTHIAS
RAYNAL-CASTRO JOSE
CORTES MATEO
0300102/BOULE PASSION NIMOISE
102 DEMOLIS ROMAIN
PETIT NATHAN
FEREZ EVAN
N.H.
103 COSTE FLORINE
NORMAND JOHAN
ARGOUD MAXIM
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
104 COSTE PAUL
SALEMBIER NOLAN
LEVASSEUR MATIS
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
105 BEC JOHAN
CONTI LENNY
MILANO ENZO
N.H.
106 GOUTAUDIER JIMMY
VENIANT RÉMI
IMBERT DYLAN
0030329/COCHONNET BRESSOLLOIS
107 ARNAUD OLIVIER
CHATTON ADRIEN
MARCINIAK ANTHONY
0138008/B GAZEUSE ISTRES
108 PARTY KEVIN
MOLINAS GINO
CASTAGNE GUERLAIN
0138008/B GAZEUSE ISTRES
109 BONNIN MAXIME
FOREY ENZO
VERNE LOUIS
N.H.
110 ROMAN LUCAS
DA COSTA ESTEBAN
VIDAL ENZO
N.H.
111 FOUILLAT HUGO
FONTERET VALENTIN
REVERET HERVÉ
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
112 LENOIR LUCAS
LADEUIL ARTHUR
MONTAGNY DYLAN
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
113 BONNAURE JORDAN
NURY LOÏCK
TALAGRAND EMMA
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
114 GATIGNOL GEOFFREY
JARNIAC FLORIAN
CADILHAC LÈO
N.H.
115 GONTIER EMMA
GUILLAUDAT THÉO
MONTABRU MANSON
N.H.
116 AUBERT JULIEN
GIRE AXEL
PERILHON NOAH
N.H.
117 FRAISSARD HUGO
DECORDIER NATHAN
POULAIN KYLIAN
0744009/JP RUMILLY
118 MORIN ENZO
JACQUART MAXENCE
LYARD DANIEL
0744009/JP RUMILLY
119 LEFEVRE CLARA
BAU DIMITRI
JAUSSOIN KIMY
N.H.
120 HANAK DAVID
SRNSY JAKUB
JEZEK JAN
TCHEQUIE
121 GORD DANY
CUBIER ANTHONY
HIVERT ALEXIS
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE
122 BERLAND LEO
CORTIER BASTIEN
RODES YANN
N.H.
123 GROSS PAUL
RICHARD KINSLEY
GINESTET ESTEBAN
0820057/PETANQUE MEAUZACAISE
124 LASSIAZ VALERY
RACT GUILLIEM
AMALFITANO LUCIE
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
125 ROIGNAU REDA
PAPILLON EVAN
COUBRICHE JOHAN
N.H.
126 FRIEDLI NOA
MATHEY SAMUEL
POLISANO RAFFAEL
9999997/Suisse
127 CHABLOZ ALICIA
GRAF THALIA
SILVA ADRIANO
9999997/Suisse
128 GUILHOT LOUKA
MERCIER WARREN
MERCIER RAYAN
0265018/PETANQUE ROMANAISE
129 VALETTE MATHIS
KONIG KILLIANE
BORDAZ LUCIE
0265018/PETANQUE ROMANAISE
130 ANNE DIT DENIS JORIS
PERRIN ENZO
CHATAIN RÉMI
0265018/PETANQUE ROMANAISE
131 AMIRAULT KILYAN
LEBEAUD MATTEO
JONAC NOAH
0265018/PETANQUE ROMANAISE
132 CAVA THÉO
ROYERE DORIAN
BARRET MATHYS
N.H.
133 BOURGEON ESTELLE
PAPIN ALEXIS
DELIOT EVAN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
134 LOCATELLI LEO
CHARMIER ELIE
SAADI ALEXIS
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
135 SANCHIZ LUCAS
BRUNET BRYAN
DESORMAIS ROMARIC
N.H.
136 ALONZO MAXIME
MODESTE LINKY
MICHEL GATIEN
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
137 PIARD ROBIN
COTE MATHÉO
BOUVERET NATHAN
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
138 JULLIARD CLÉMENT
BECAERT TONY
FERREIRA NATHAN
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
139 BERGER JORIS
REGNIER PIERRE
MILLET JASON
N.H.
140 MATRAH YANIS
DUBOIS PIERRE
BATH LUCAS
0062029/C A S E NICE
141 HEIN ALEXANDER
LUCA JORIS
HEIN MARIA
9999991/Allemagne
142 PATISSIER TANGUY
BONNETAUD-BARBOSA MATHIS BORIS
VITTEAU VALENTIN
0710074/PETANQUE MACONNAISE
143 FERRAND THOMAS
FERRAND SAMUEL
GAILLIARD DORIAN
N.H.
144 HENCHOZ ROMAIN
DESCHARRIERES DYLAN
CRETE KARL
0210214/CARREAU DE MARSANNAY
145 GUILLOT SOPHIE
VIAL MATHYS
DA SILVA OCEANE
0380412/A L E MARATHON