LISTE DES INSCRITS 8_ANNECY_2019_MINIMES Maj Le 23/02/2019 à 14:42:01

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
201 PETIT MARILOU
LATORRE VINCIANE
DANTU QUENTIN
N.H.
202 ARGOUD PAULINE
DORY NOAH
TOUREL NOHAN
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
203 DELEVOYE HUGO
BARGE GABIN
ANTONUCCI RAPHAEL
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
204 DAVID AXEL
COLLANGE KYLIAN
KOCK NATHAN
N.H.
205 VERCRUYSSE BRYAN
GELIN TIMÉO
DOTTORE ROMAIN
N.H.
206 LE CORRE MATHIS
ACHARD MASSON
LEGUEVELLE QUENTIN
N.H.
207 LATORRE VALENTIN
BEYLOT ANTOINE
DO CARMO JULIAN
N.H.
208 DUPUY VALENTIN
MUZELLE ALBAN
DUCREUX TRISTAN
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
209 CHAZALON MARINE
TROUILLAS JEAN
VISCARIELLO ENZO
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
210 DARASSE CLARENCE
CHAZALON LOUIS
MESQUITA-TEIXEIRA LOUIS
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
211 DUCRUET CLEMENT
LEROUX LANA
LOPEZ NOLAN
N.H.
212 GRILLET EVAN
CHARLES GABIN
SCHLICK VIVIEN
0744009/JP RUMILLY
213 RIBATTO TIM
JANIN-LOPEZ ERON
FERNANDEZ LINDY
0744009/JP RUMILLY
214 VIVIER ENZO
BINVIGNAT GUEWEN
MIELCAREK DIMITRY
0744009/JP RUMILLY
215 BRETON NOAH
DEBARD LORENZO
GABRIAC MAXENCE
N.H.
216 BOUCHUT UGO
ROUCHON BASTIEN
JACQUET JULIAN
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE
217 CROZIER MATHEO
BERNE ELYO
JUBAN CALI
0423031/PETANQUE CHAZELLOISE
218 CHAPARD GABRIEL
VANOUTTE STEVEN
IMPERIALI HENRI
0300942/LA BOULE DU FORUM
219 CANOVA NATHAN
GIROD LOIC
NUNES MARQUES NOLAN
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
220 BORDAZ SOHANN
AGERON GABRIEL
GUERIMAND HUGO
0265018/PETANQUE ROMANAISE
221 BERTRAND DJOULIAN
MILAN LOÏC
EROLTEKIN ERDEM
0265018/PETANQUE ROMANAISE
222 GUERDNER KENZO
AMMARENE NOAM
ANNE DIT DENIS CORENTIN
0265018/PETANQUE ROMANAISE
223 POLGE LÉO

DUGNE WESLEY
0265018/PETANQUE ROMANAISE
224 MENETRIER MATHÉO
GALLOT MARIUS
BINDA LOÏC
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
225 AYMARD QUENTIN
CHATEL MATHIS
BUGELLI MATTÉO
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX
226 KAPFER TYLAN
AJELLO MILAN
RODRIGUEZ HUGO
0131214/AMIS DE ST JULIEN MARS
227 BRUNET TONY
LABARRE EMRYS
SEGUY THOMAS
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
228 LECUSSAN MATTEO
REVERET QUENTIN
MILLET STEVEN
N.H.
229 LACROIX CHARLY
DOLE-BASSEN SACHA
BESANCON LÉO
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
230 VACHER MATHIS
SAUGUES JULIEN
GIRE YANIS
N.H.
231 SAUGUES-EYRAUD LAURINE
LE VACON JUNYAN
BONHOMME ANTOINE
N.H.
232 BARBE BAPTISTE
PRUNIER ROMARIC
BERGERY ALEXIS
0890027/ASUC MIGENNES
233 BERNARD THÉO
ALLALI RUBEN
TOISON LALY
0300942/LA BOULE DU FORUM
234 REBOIS LEO
PHILIBERT ADRIEN
ROYET RAYAN
0266014/PET. AMIS DE MONTELIER
235 GOUBARD SANTA CRUZ TIGAN
CHIABOT MATHEO
PALADINO GIULIANN
0380412/A L E MARATHON
236 JARJAT MATHIS
WERMEILLE MANON
TABOURET FABIO
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
237 DE MIRANDA CARLA
GUILLE QUENTIN
MERLIN MATHIS
N.H.
238 SEGUIN ENZO
POUX ALEXIS
ROUX NATHAEL
N.H.
239 WALDEN LUCAS
TRAN SAMUEL
CAPPARELLI TIZIANO
0835063/LA CANTONALE 83