LISTE DES INSCRITS 14_IJA_JUNIORS_2020 Maj Le 22/02/2020 à 09:40:07

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 ARNAUD OLIVIER
PUCCINELLI ENZO
RUIZ BAPTISTE
0138008/B GAZEUSE ISTRES
2 DUFOUR ARSÈNE
VELIEN MAXIME
RINGUET MATTHIEU
N.H.
3 BONNER THOMAS
SAPORITO COLIN
REYNAUD BENJAMIN
0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE
4 GAMET JEREMY
AVENO BENJAMIN
MARSETTI NOA
N.H.
5 PETIT LUCAS
REUTER CHARLES
NAVARRO TOM
N.H.
6 RUTTIA AIMÉE
CHRISTIN KALVYN
DAMBON TONY
N.H.
7 ARGOUD MAXIM
ESTEVENON MATHEO
COSTE PAUL
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
8 THIVOZ CYRIELLE
COSTE ETIENNE
BALANDRAU CORENTIN
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
9 CONTI LENNY
GRATIER MATHIS
BONETTO RYAN
N.H.
10 SPIGEL IDAN
HABER ROEY
GIBER ARIEL
9999999/ISRAEL
11 VACCA NICOLAS
FERNANDEZ MATHÉO
GUERBERT ROMAIN
0062053/MINI BOULE
12 LISSERRE JULIEN
ARTHAUD MELVYN
LACROIX JULIEN
N.H.
13 EMERY HARRY
JEANNE ARTHUR
CROCE TOM
N.H.
14 PEYROL RANDY
BERNAL ENZO
GOUDET MATHIS
N.H.
15 PISTER JONATHAN
PISTER ORENZO
BATISSARD THOMAS
N.H.
16 VENIANT RÉMI
COURTY AURÉLIEN
GUEULLET CORENTIN
N.H.
17 GUEMON JUSTINE
DELATORRE TONY
GIRAUD SACHA
N.H.
18 MESLET EMMA
FRANCOIS ALEXANDRE
VANTREPOTTE KEVIN
N.H.
19 LOURS JORDAN
LAUGA - LAURET DORIAN
IMBERT DYLAN
N.H.
20 TALAGRAND EMMA
GRANDET TABATA
PRUVOT MANON
FRANCE
21 PIQUARD MAËLLE
MARTIN CHLOÉ
GOMES CLÉA
FRANCE
22 FUMAS LÉO
BONNIN MAXIME
RYCERZ JAYSON
FRANCE
23 CHARVATOVA SARKA
STROUHALOVA TEREZIE
DUDASKOVA MICHAELA
9999999/TCHEQUIE
24 BECKER LEANDER
PFEFFINGER LEVI
STRIFFLER LOUIS
9999991/Allemagne
25 LEHNER MERCEDES
LOFFLER TATJANA
MABB SOPHIE
9999991/Allemagne
26 MARZIALI ALEKSANDER
RIVIERE FERNAND
HAERTER GINO
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
27 GODARD CAROLINE
SIKSOUS ELÉNA
ALBECQ CHLOÉ
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
28 PAPILLON EVAN
ROGUET NATHAN
BULLIARD LUCAS
N.H.
29 MALCORPS ANDY
STEENNOT UGO
WAGNER ROMAIN
9999992/Belgique
30 ZANDOTTI BENOIST
BASTIE MATHIS
RIVERA-GIL JEAN-NOËL
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
31 POULAIN KYLIAN
PELLUET ENZO
DEMETZ LUDOVIC
0744009/JP RUMILLY
32 SABATHE THOMAS
CRISNAIRE DIDIER
GAILLARD ALICIA
N.H.
33 BOURGEON ESTELLE
PAPIN ALEXIS
MICHAUD NATHAN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
34 BECAERT LÉNA
DEMARAIS LUKA
FERREIRA NATHAN
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
35 BRONCKAERT MANON
DUBOIS SARAH
VLEMINCKX MADISON
9999992/Belgique
36 PIETRONIGRO JOHAN
VON BERGEN JORDAN
FRIEDLI NOA
9999997/Suisse
37 BERGER JORIS
REGNIER PIERRE
LECUSSAN LAURA
N.H.
38 GUILLOT SOPHIE
VIAL MATHYS
MENARD LOIC
0380412/A L E MARATHON
39 FARGEAS KAÏS
TERRIER AÏDY
PLAGNAL LUCAS
0693225/THIZY BOURG DE THIZY MARNAND
40 GARCIA HUGO
MARTIN MARCO
STIMBACH JOHAN
N.H.
41 BLACHIER JORIS
GASSA KENZY
PRADON GABRIEL
N.H.
42 COULON AXEL
TOUILLET QUENTIN
COULON CHRISTOPHER
0710015/AP DE MARNAY
43 MONTES HUGO
TERNS MARC
LUQUE MANEL
9999993/Espagne
44 GREMESE LUCAS
GREMESE RÉMY
ROMANJUK THOMAS
N.H.
45 ROULLIER PAULINE
GIMENO ALEXI
FARAULT QUENTIN
N.H.