LISTE DES INSCRITS 13_IJA_CADETS_2020 Maj Le 22/02/2020 à 09:36:52

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
101 BRETON NOAH
LABARTHE LOU
DEBARD LORENZO
0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU
102 BEYDON ESTÉBAN
DAVID LUKAS
TRIAT-CASTA ELYO
0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE
103 LAMARD KYLIAN
BOULENGER MATHIS
BLANCHARD MATHIS
N.H.
104 GIMENEZ NOA
GOSSELIN DENIS
BON MATHIS
0138008/B GAZEUSE ISTRES
105 FOREY ENZO
DAMIANS MATHIS
VERNE LOUIS
N.H.
106 NURY LOÏCK
MESQUITA-TEIXEIRA LOUIS
PIQUEREZ BENJAMIN
N.H.
107 COSTE FLORINE
LEVASSEUR MATIS
VIGOUREUX DAVID
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
108 DELEVOYE HUGO
NORMAND JOHAN
SALEMBIER NOLAN
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
109 ARGOUD PAULINE
DAUTRICOURT ETHAN
SZOLGA MATHIS
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
110 KADMAR YANIS
MERLIN MATHIS
LEBEAUD MATTEO
N.H.
111 MERCIER RAYAN
MERCIER WARREN
PETIT NATHAN
N.H.
112 ANNE DIT DENIS JORIS
COHAPE ENZO
GALLONI-ALPANES EVAN
0265018/PETANQUE ROMANAISE
113 MARTIN QUENTIN
AMMARENE NOAM
GUERDNER KENZO
0265018/PETANQUE ROMANAISE
114 GUTTON REINHARDT DONOVAN
JACQUET JULIAN
BRUN TRISTAN
0423037/PETANQUE DU PONT
115 MOUTON TEDDY
MATHIAS THÉO
HIVERT ALEXIS
0423037/PETANQUE DU PONT
116 JEAN BOUTIN MANO
KIM LUCAS
VICTOOR-DEMETER KENAN
N.H.
117 AISSIA MATHYS
WILMUS TEO
WILMUS YAN
0941258/ACB DE NOGENT
118 DEMOLIS ROMAIN
BONNAURE JORDAN
CHAGNEAU TOM
N.H.
119 FLEURIEAU MAXIME
MISTICONE SEVERIN
BRESSON LORIS
N.H.
120 TEIXEIRA HUGO
DELMASURE MARIE
FUENTES-MEDJBAR JUAN
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
121 VIDAL ENZO
AMIRAULT KILYAN
ROMAN LUCAS
N.H.
122 COURTY AXELLE
PISTER MATHIS
THELY ANDRÉA
N.H.
123 DARASSE CLARENCE
TALAGRAND TRISTAN
DELMASURE LÉA
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
124 CHEVALIER ENZO
GOUTAUDIER JIMMY
PETIT MARILOU
0030329/COCHONNET BRESSOLLOIS
125 ROCHE SAHRA
SOUILLARD LILIAN
SOUILLARD ROMAIN
0633185/COCHONNET AUBIEROIS
126 BERLAND LEO
CORTIER BASTIEN
RODES YANN
0710074/PETANQUE MACONNAISE
127 LASSIAZ VALERY
AMALFITANO LUCIE
EMPEREUR MATHÉO
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
128 CAVA THÉO
BARRET MATHYS
AMBROSINI LUCAS
N.H.
129 RIBATTO TIM
FRAISSARD HUGO
LYARD DANIEL
0744009/JP RUMILLY
130 BALDINO MICKAËL
DECORDIER NATHAN
BAU DIMITRI
0744009/JP RUMILLY
131 MORIN ENZO
LEFEVRE CLARA
DUGAT MELANIE
N.H.
132 REVERET QUENTIN
LADEUIL ARTHUR
GUILLOT HUGO
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
133 HOUGNON TREWIS
MUNOZ MATIS
CHEVALIER TEDDY
0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE
134 CHARMIER ELIE
SAADI ALEXIS
LOCATELLI LEO
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
135 PIARD ROBIN
BOUVERET NATHAN
COTE MATHÉO
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
136 SONNEY MADELINE
BECAERT TONY
JULLIARD CLÉMENT
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
137 THALYA GRAF
SILVA LAURA
CHABLOZ ALICIA
9999997/Suisse
138 MATHEZ SAMUEL
LONGET LOÏC
SILVA ADRIANO
9999997/Suisse
139 BINDA LOÏC
GALLOT MARIUS
MENETRIER MATHÉO
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
140 DA SILVA OCEANE
GOUBARD SANTA CRUZ TIGAN
CLET LIAM
0380412/A L E MARATHON
141 MAGNET MATTHIAS
RAYNAL-CASTRO JOSE
GARCIA THEO
N.H.
142 JARJAT ANTONIN
CORNU MATTÉO
SABY JASON
0070102/PETANQUE LES 2 CHENES
143 VERRAND ENZO
DOS SANTOS ENZO
PILLOT PAUL
0710015/AP DE MARNAY
144 GUYOT MATÉO
PAPIN EMMA
HENZL TYMÉO
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
145 BROC OCÉANE
LIOGIER-MICHALON LORIS
FAURE VIGOUROUX LÉANDRE
0430307/RETOURNAC