LISTE DES INSCRITS 12_IJA_MINIMES_2020 Maj Le 22/02/2020 à 09:44:00

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
201 BEYDON CANDICE
POLLET CLEMENT
JULIEN FLORIAN
N.H.
202 SAUTEL LOAN
POLLET CAMILLE
CHAUDIER LORENZO
0070051/PTE BOULE BOURGUESANNE
203 VERCRUYSSE BRYAN
DOTTORE ROMAIN
GELIN TIMÉO
N.H.
204 DAVID AXEL
COLLANGE ENZO
DENIS MAXENCE
N.H.
205 BEYLOT ANTOINE
DO CARMO JULIAN
VICTOOR-DEMETER KAYLIE
N.H.
206 CHAZALON LOUIS
CHAZALON MARINE
TROUILLAS JEAN
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
207 ANTONUCCI RAPHAEL
GOFFINET RYAN
VINTERSTEIN RYAN
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
208 DORY NOAH
TOUREL NOHAN
DURAND YANIS
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
209 BORDAZ SOHANN
GUILLE QUENTIN
ANNE DIT DENIS CORENTIN
0265018/PETANQUE ROMANAISE
210 TETAZ LEANDRE
PASCO KILLIAN
HEREDIA LUCAS
N.H.
211 KAPFER TYLAN
AJELLO MILAN
RODRIGUEZ-TRINCI HUGO
0134003/B BARQUAISE FUVEAU
212 JARJAT MATHIS
TABOURET FABIO
WERMEILLE MANON
0390002/AMICALE PETANQUE CLAIRVALIENNE
213 RUTTIA JEANNETTE
BOITTIAUX AXEL
SCHEID NICOLAS
0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT
214 JARJAT THÉO
TABOURET INAYA
ARLAUD MATTÉO
N.H.
215 LATORRE VALENTIN
PHILIPPE ADRIEN
COLLIER NATHAN
N.H.
216 PHILIPPE DORINE
LATORRE VINCIANE
DESCHAMPS TITOUAN
0710088/AMIS PET BOURBON LANCY
217 WALDEN LUCAS
TRAN SAMUEL
LOUBETTE GABRIEL
0835063/LA CANTONALE 83
218 BAGNIS THOMAS
BAGNIS NATHAN
BAGNIS LOAN
0835063/LA CANTONALE 83
219 VISCARIELLO ENZO
LATOURRE ENZO
DELMASURE CHLOÉ
0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB
220 MELON MARTINEZ NOLAN
REVEYAZ TONI
CANOVA NATHAN
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
221 GIROD LOIC
PEUDON LOUIS
LANU LEO
0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE
222 JANIN-LOPEZ ERON
DUCRUET CLEMENT
GRILLET EVAN
0744009/JP RUMILLY
223 BINVIGNAT GUEWEN
MIELCAREK DIMITRY
VIVIER ENZO
0744009/JP RUMILLY
224 CHARLES GABIN
LYARD DORIAN
FERNANDEZ LINDY
0744009/JP RUMILLY
225 LOPEZ NOLAN
CUTTAZ BRIAN
REYNAUD YOHAN
0744009/JP RUMILLY
226 HOUGNON CAMERON
DESCHENAUX LOUIS
DEGENNE ARTHUR
N.H.
227 DUPUY VALENTIN
DUCREUX TRISTAN
MONTAGNY ENZO
0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX
228 BECAERT NELLYANA
LACROIX CHARLY
BESANCON LÉO
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
229 MATHEZ OLIVIA
LUETHI SANDRA
MEILLARD JAIMIKA
9999997/Suisse
230 BINDA BASTIEN
GUYOT LUCAS
LAMARD CORENTIN
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
231 GIL MARTINS THOMAS
HEU TRISTAN
BALAY CLÉMENT
0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX
232 POTIER KESLEY
COUBRICHE NOAH
MONNOT ETHAN
N.H.
233 GUILLOT JULIE
DUPAGNE SANDRO
PALADINO GIULIANN
0380412/A L E MARATHON
234 DUCLOS TOM
BOURGEOIS MATHIS
NEUVILLE ALEXIS
0710015/AP DE MARNAY
235 PICARD LUCAS
PICARD CAMILLE
BELOT ANTONE
0250301/PETANQUE DE PONTARLIER
236 TAVIAND RYAN
AMORE DIEGO
FERRAND SAMUEL
0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU