LISTE DES INSCRITS 10_ANNECY_2019_JUNIORS Maj Le 22/02/2019 à 18:35:30

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 CLODIC JORDAN
LISSERRE JULIEN
ARTHAUD MELVYN
N.H.
2 THIVOZ CYRIELLE
FAURIAT THIBAULT
VARAILLE SYMON
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
3 COSTE ETIENNE
ESTEVENON MATHEO
BALANDRAU CORENTIN
0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ
4 SALADO MELVIN
M.BAYE PAPE
BEGUET LUCAS
N.H.
5 LACHAIZE KEVIN
MICHAULT CLÉMENT
CORTAY ARTHUR
0693227/CLAVEISOLLES PETANQUE
6 SAPORITO COLIN
REYNAUD BENJAMIN
BONNER THOMAS
0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE
7 GAMET ROMAIN
GAMET JEREMY
AVENO BENJAMIN
N.H.
8 BONNAURE KÉVIN
SURGERE NOÉ
CALARD STEVEN
0011003/PETANQUE BURGIENNE
9 BUCHE JEAN-PHILIPPE
MARSILLE LOUIS
RIVIERE FERNAND
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
10 PEREZ CHLOÉ
GODARD CAROLINE
SIKSOUS ELÉNA
8008000/CLUB BOULISTE MONEGASQUE
11 CATTIAUX KILLIAN
BOGEY THOMAS
POULAIN KYLIAN
N.H.
12 DUBOIS JACQUES
GELIN JEREMY
CASALE JOE
FRANCE
13 LAFFONT ALYCIA
POIZOT YOANN
MAJKSNER LÉO
N.H.
14 GROSS HUGO
CADILHAC CYRIL
RICHARD MAËVA
N.H.
15 GUERBERT ROMAIN
VACCA NICOLAS
FERNANDEZ MATHÉO
0062053/MINI BOULE
16 LECOMPT THEO
BARBIAUX QUENTIN
STEENOT UGO
9999992/Belgique
17 PIETRONIGRO JOHAN
FLEURY DAVIDE
VON BERGEN JORDAN
9999997/Suisse
18 SAINSORNY DAMIEN
CROIBIER FLORIAN
CHAREYRE JASON
0265018/PETANQUE ROMANAISE
19 FLAUGERE MATHYS
PEYROL RANDY
BERNAL ENZO
N.H.
20 MICHAUD NATHAN
BAYRAM HAMZA
GALLOT CHARLES
0390044/AMICALE PETANQUE CHAMPVANS
21 LACROIX JULIEN
RINGUET MATTHIEU
ASSUNCAO ANTHONY
N.H.
22 BOUEIX CLÉMENT
DOMINGUEZ EDDY
COURTINE IVANE
N.H.
23 MONNIER LILIAN
MEYER SALOMON
LEFEBVRE LUCAS
N.H.
24 LAURENT HUGO
PATOUILLARD BASTIEN
MONTAGNE FLAVIE
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX
25 MONTAGNE LÉA
BONAMY NICOLAS
LAURENT JORDANE
0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX
26 SEGUY CORALIE
LECUSSAN LAURA
ZANDOTTI BENOIST
0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON
27 PIZZI ENZO
HAMARD LOUIS
MONCHER ALEX
0430311/STE SIGOLENE
28 JULLIARD BRICE
PUTIN JULES
GUYETAND MATHÉO
0390055/PETANQUE MOIRANTINE
29 MONNET NATACHA
COTE MORGANE
GALMICHE LÉO
N.H.
30 CHAPAY ARTHUR
DANIS ENZO
MORDENTI MELISSA
N.H.
31 GANDROZ CHARLY
PUTIN TOM
ETIGNARD DAVY
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
32 NICOD NATHAN
GRILLOT THIBAULT
JARJAT QUENTIN
0390027/SPORTIVEMENT PETANQUE
33 CANET ADRIEN
CANET LUCIE
CHARRIERE HUGO
0266014/PET. AMIS DE MONTELIER
34 DOURNON ANTOINE
GUILLOT SEBASTIEN
COESTESQUIS VINCENT
0380412/A L E MARATHON
35 LASTELLA LÉO
PETIT LUCAS
JACOB YOANN
0691027/PETANQUE CANUTS
36 MANCINA LUCA
DELAVIGNE MAVERICK
FATTOR ENZO
0710005/AP AUTUN
37 JOLIVEAU NATHAN
HEIL DIMITRI
GRELET STESSY
N.H.
38 ROGUET NATHAN
KREIT RAYAN
BUSSY DYLAN
N.H.
39 POURRAT MATHIEU
JALICON MATHIS
PERARDOT BRANDON
N.H.
40 FOSSATI DOHANN
BOUCHARD HUGO
CRISNAIRE ARNAUD
0744020/J. PET. ANNEMASSIENNE
41 MARTINEZ NATTHAN
GIOVALE-MERLO ETIENNE
MODESTE DJASON
N.H.
42 ALARCON HUGO
PROVENAZ MAXIME
WATELLE LOUIS
N.H.