Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FUENTES PRISCILLA ( CD74 ) |
TAUBAN EMILIE ( CD69 ) |
5 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DUC SANDRA ( CD26 ) |
FUENTES PRISCILLA ( CD74 ) |
5 - 13 |
KADA KATIA ( CD26 ) |
TAUBAN EMILIE ( CD69 ) |
2 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
TAUBAN EMILIE ( CD69 ) |
QUESSADA MARYLINE ( CD42 ) |
13 - 1 |
FUENTES PRISCILLA ( CD74 ) |
GUERARD STÉPHANIE ( CD74 ) |
13 - 2 |
KADA KATIA ( CD26 ) |
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE ( CD73 ) |
13 - 5 |
DUC SANDRA ( CD26 ) |
BEZANDRY ANGELINE ( CD69 ) |
13 - 10 |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
GALINDO SYLVIE ( CD38 ) |
DUC SANDRA ( CD26 ) |
0 - 13 |
TEISSONNIERE JULIA ( CD07 ) |
QUESSADA MARYLINE ( CD42 ) |
0 - 13 |
LACOSTE JESSICA ( CD69 ) |
FUENTES PRISCILLA ( CD74 ) |
0 - 13 |
BEZANDRY ANGELINE ( CD69 ) |
MARRACCINI CHRISTY ( CD26 ) |
13 - 0 |
TANCHON EMILIE ( CD26 ) |
TAUBAN EMILIE ( CD69 ) |
13 - 13 |
KADA KATIA ( CD26 ) |
SAVINEAU SYLVIE ( CD38 ) |
13 - 0 |
GUERARD STÉPHANIE ( CD74 ) |
GELIN MORGANE ( CD01 ) |
13 - 0 |
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE ( CD73 ) |
APPLAGNAT TARTET SANDRINE ( CD73 ) |
13 - 0 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 111 | DUC SANDRA ( CD26) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 122 | LACOSTE JESSICA ( CD69) |
Perdant 8 ème | T.0 | 104 | DESMARIS MURIEL ( CD01) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 130 | POTTIER LAËTITIA ( CD74) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 124 | BEZANDRY ANGELINE ( CD69) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 113 | BERRUYER PATRICIA ( CD38) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 125 | APPLAGNAT TARTET SANDRINE ( CD73) |
Perdant 8 ème | T.0 | 107 | RIBET ANGÉLIQUE ( CD07) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 126 | TRONEL CHRISTEL ( CD73) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 101 | GELIN MORGANE ( CD01) |
Perdant 8 ème | T.0 | 118 | HERNANDEZ MARYLINE ( CD42) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 115 | SAVINEAU SYLVIE ( CD38) |
Perdant 8 ème | T.0 | 131 | ROUX VIRGINIE ( CD74) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 109 | TANCHON EMILIE ( CD26) |
Perdant 8 ème | T.0 | 121 | TAUBAN EMILIE ( CD69) |
Vainqueur | T.0 | 106 | HELLY JULIE ( CD07) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 110 | KADA KATIA ( CD26) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 108 | GUILHOT MARINE ( CD07) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 119 | QUESSADA MARYLINE ( CD42) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 128 | GIRARD SANDRA ( CD73) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 129 | GUERARD STÉPHANIE ( CD74) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 114 | BOUTEILLER CATHERINE ( CD38) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 105 | TEISSONNIERE JULIA ( CD07) |
Perdant 8 ème | T.0 | 117 | BACHELARD MARIA ( CD42) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 127 | APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE ( CD73) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 120 | SOUBEYRAND VALÉRIE ( CD42) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 102 | GUILLARD NICOLE ( CD01) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 116 | GALINDO SYLVIE ( CD38) |
Perdant 8 ème | T.0 | 132 | FUENTES PRISCILLA ( CD74) |
Perdant Finale | T.0 | 103 | PEDONE PÉRRINE ( CD01) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 112 | MARRACCINI CHRISTY ( CD26) |
Perdant 8 ème | T.0 | 123 | GUENOUNE DALILA ( CD69) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |