Lien vers Résultats des Groupes

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JACOB YOANN
DUMONT DORIAN
LACONDEMINE FLORIAN
( CD69 )
MARTINEZ NATTHAN
GUERDENER ETHAN
GIOVALE MERLO ETIENNE
( CD38 )
9 - 13
KANNENBERG MAIK
MEJEAN TRISTAN
QUEIROS KEVIN
( CD07 )
COMBIER THOMAS
HAOND RAPHAEL
ULMANN TEDDY
( CD69 )
13 - 4

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARTINEZ NATTHAN
GUERDENER ETHAN
GIOVALE MERLO ETIENNE
( CD38 )
KANNENBERG MAIK
MEJEAN TRISTAN
QUEIROS KEVIN
( CD07 )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/

Résultats des Groupes

Groupe N° 1

PELARDY MATHIEU (CD42) - CHARRIERE HUGO (CD26) 7 - 13
ROCHE CANDICE (CD07) - MONTAGNE SHERLEY (N.H.) 2 - 13
EMERY HARRY (CD69) - MARTINEZ NATTHAN (CD38) 12 - 13
CHARRIERE HUGO (CD26) - MONTAGNE SHERLEY (N.H.) 13 - 2
PELARDY MATHIEU (CD42) - EMERY HARRY (CD69) 13 - 11
ROCHE CANDICE (CD07) - MARTINEZ NATTHAN (CD38) 3 - 13
MONTAGNE SHERLEY (N.H.) - EMERY HARRY (CD69) 13 - 5
CHARRIERE HUGO (CD26) - ROCHE CANDICE (CD07) 13 - 6
PELARDY MATHIEU (CD42) - MARTINEZ NATTHAN (CD38) 11 - 13
EMERY HARRY (CD69) - ROCHE CANDICE (CD07) 13 - 6
MONTAGNE SHERLEY (N.H.) - PELARDY MATHIEU (CD42) 13 - 8
CHARRIERE HUGO (CD26) - MARTINEZ NATTHAN (CD38) 12 - 13
ROCHE CANDICE (CD07) - PELARDY MATHIEU (CD42) 12 - 13
EMERY HARRY (CD69) - CHARRIERE HUGO (CD26) 13 - 7
MONTAGNE SHERLEY (N.H.) - MARTINEZ NATTHAN (CD38) 6 - 13


Classement Groupe N° 1

1 211/MARTINEZ NATTHAN (CD38) 5 21
2 208/CHARRIERE HUGO (CD26) 3 17
3 223/MONTAGNE SHERLEY (N.H.) 3 6
4 215/PELARDY MATHIEU (CD42) 2 -10
5 218/EMERY HARRY (CD69) 2 2
6 205/ROCHE CANDICE (CD07) 0 -36


Groupe N° 2

SOLER BENJAMIN (CD42) - BEGUET LUCAS (CD01) 13 - 8
BONNER THOMAS (CD38) - BLANCHARD LEO (CD74) 13 - 7
GIVRE ERWAN (CD69) - KANNENBERG MAIK (CD07) 5 - 13
BEGUET LUCAS (CD01) - BLANCHARD LEO (CD74) 13 - 7
SOLER BENJAMIN (CD42) - GIVRE ERWAN (CD69) 13 - 11
BONNER THOMAS (CD38) - KANNENBERG MAIK (CD07) 5 - 13
BLANCHARD LEO (CD74) - GIVRE ERWAN (CD69) 13 - 3
BEGUET LUCAS (CD01) - BONNER THOMAS (CD38) 6 - 13
SOLER BENJAMIN (CD42) - KANNENBERG MAIK (CD07) 9 - 13
GIVRE ERWAN (CD69) - BONNER THOMAS (CD38) 5 - 13
BLANCHARD LEO (CD74) - SOLER BENJAMIN (CD42) 7 - 13
BEGUET LUCAS (CD01) - KANNENBERG MAIK (CD07) 3 - 13
BONNER THOMAS (CD38) - SOLER BENJAMIN (CD42) 3 - 13
GIVRE ERWAN (CD69) - BEGUET LUCAS (CD01) 11 - 13
BLANCHARD LEO (CD74) - KANNENBERG MAIK (CD07) 3 - 13


Classement Groupe N° 2

1 204/KANNENBERG MAIK (CD07) 5 40
2 216/SOLER BENJAMIN (CD42) 4 19
3 212/BONNER THOMAS (CD38) 3 3
4 203/BEGUET LUCAS (CD01) 2 -14
5 224/BLANCHARD LEO (CD74) 1 -18
6 220/GIVRE ERWAN (CD69) 0 -30


Groupe N° 3

JACOB YOANN (CD69) - PERZ CLEMENT (CD01) 13 - 6
MILLION ZOE (CD26) - RIVIERE RAYAN (CD38) 13 - 9
SURGERE NOE (CD73) - AMBLARD TIBAUD (CD07) 13 - 3
PERZ CLEMENT (CD01) - RIVIERE RAYAN (CD38) 5 - 13
JACOB YOANN (CD69) - SURGERE NOE (CD73) 13 - 5
MILLION ZOE (CD26) - AMBLARD TIBAUD (CD07) 5 - 13
RIVIERE RAYAN (CD38) - SURGERE NOE (CD73) 13 - 9
PERZ CLEMENT (CD01) - MILLION ZOE (CD26) 13 - 5
JACOB YOANN (CD69) - AMBLARD TIBAUD (CD07) 13 - 5
SURGERE NOE (CD73) - MILLION ZOE (CD26) 13 - 7
RIVIERE RAYAN (CD38) - JACOB YOANN (CD69) 9 - 13
PERZ CLEMENT (CD01) - AMBLARD TIBAUD (CD07) 13 - 12
MILLION ZOE (CD26) - JACOB YOANN (CD69) 4 - 13
SURGERE NOE (CD73) - PERZ CLEMENT (CD01) 8 - 13
RIVIERE RAYAN (CD38) - AMBLARD TIBAUD (CD07) 9 - 13


Classement Groupe N° 3

1 219/JACOB YOANN (CD69) 5 36
2 202/PERZ CLEMENT (CD01) 3 -1
3 221/SURGERE NOE (CD73) 2 -1
4 213/RIVIERE RAYAN (CD38) 2 0
5 207/AMBLARD TIBAUD (CD07) 2 -7
6 209/MILLION ZOE (CD26) 1 -27


Groupe N° 4

M.BAYE PAPE (CD01) - ALHAMBRA MATEO (CD26) 2 - 13
MARCESSE AUDREY (CD07) - LOUVIOT AIMERY (CD73) 12 - 13
BONAMY NICOLAS (CD42) - COMBIER THOMAS (CD69) 9 - 13
ALHAMBRA MATEO (CD26) - LOUVIOT AIMERY (CD73) 13 - 8
M.BAYE PAPE (CD01) - BONAMY NICOLAS (CD42) 2 - 13
MARCESSE AUDREY (CD07) - COMBIER THOMAS (CD69) 2 - 13
LOUVIOT AIMERY (CD73) - BONAMY NICOLAS (CD42) 2 - 13
ALHAMBRA MATEO (CD26) - MARCESSE AUDREY (CD07) 13 - 11
M.BAYE PAPE (CD01) - COMBIER THOMAS (CD69) 2 - 13
BONAMY NICOLAS (CD42) - MARCESSE AUDREY (CD07) 13 - 2
LOUVIOT AIMERY (CD73) - M.BAYE PAPE (CD01) 13 - 2
ALHAMBRA MATEO (CD26) - COMBIER THOMAS (CD69) 7 - 13
MARCESSE AUDREY (CD07) - M.BAYE PAPE (CD01) 13 - 2
BONAMY NICOLAS (CD42) - ALHAMBRA MATEO (CD26) 13 - 4
LOUVIOT AIMERY (CD73) - COMBIER THOMAS (CD69) 3 - 13


Classement Groupe N° 4

1 217/COMBIER THOMAS (CD69) 5 42
2 214/BONAMY NICOLAS (CD42) 4 38
3 210/ALHAMBRA MATEO (CD26) 3 3
4 222/LOUVIOT AIMERY (CD73) 2 -14
5 206/MARCESSE AUDREY (CD07) 1 -14
6 201/M.BAYE PAPE (CD01) 0 -55