Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DURAND CAMILLE
LANOTTE JOCELYNE
BARON CELINE
( CD26/026 )
ROMUALD AMELIE
ANDRIES OCEANE
FALCON LAURIE
( CD38/038 )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/0-2/1-2/1/1-3/1-6/3-6/7-6/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DURAND CAMILLE
LANOTTE JOCELYNE
BARON CELINE
( CD26/026 )
MORO STEPHANIE
MORO FLORENCE
GAYTON SOPHIE
( CD42/042 )
13 - 0
ROBIN GEORGETTE
MORIER MYRIAM
LIONETON JOSETTE
( CD01/001 )
ROMUALD AMELIE
ANDRIES OCEANE
FALCON LAURIE
( CD38/038 )
4 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RIBET ANGELIQUE
MAZOYER AURORE
CHABANNY BERNADETTE
( CD07/007 )
ROMUALD AMELIE
ANDRIES OCEANE
FALCON LAURIE
( CD38/038 )
3 - 13
CEGARRA MARYLINE
FORGE ANGELIQUE
PICARD EMMA
( CD42/042 )
ROBIN GEORGETTE
MORIER MYRIAM
LIONETON JOSETTE
( CD01/001 )
11 - 13
MARBEHAN GILBERTE
AGARD MONIQUE
PERRIER ROSSET JULIETTE
( CD73/073 )
DURAND CAMILLE
LANOTTE JOCELYNE
BARON CELINE
( CD26/026 )
4 - 13
MORO STEPHANIE
MORO FLORENCE
GAYTON SOPHIE
( CD42/042 )
DEFAY ANGELIQUE
GRANGE CHRYSTEL
BEYDON CELINE
( CD42/042 )
13 - 10


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ROMUALD AMELIE
( CD38/038 )
HERNOUNE SONIA
( CD26/026 )
13 - 5
CEGARRA MARYLINE
( CD42/042 )
MERMET GISELE
( CD73/073 )
13 - 8
MAGNUS NADINE
( CD69/069 )
DEFAY ANGELIQUE
( CD42/042 )
10 - 13
MARBEHAN GILBERTE
( CD73/073 )
DUMAS SANDY
( CD42/042 )
13 - 5
MORO STEPHANIE
( CD42/042 )
CHORON FABIENNE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
13 - 6
PERRET EMILIE
( CD74/074 )
DURAND CAMILLE
( CD26/026 )
8 - 13
VERICEL MIREILLE
( CD38/038 )
ROBIN GEORGETTE
( CD01/001 )
11 - 13
GLADEWITZ JOSIANE
( CD26/026 )
RIBET ANGELIQUE
( CD07/007 )
11 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 124 MAGNUS NADINE
BERTETTO TIPHANIE
DOUCE NELLY
( CD69)
Perdant 8 ème
T.0 127 MERMET GISELE
DUHANT GUYLENE
VIALLET ANDREE
( CD73)
Perdant 8 ème
T.0 112 SAINT DENIS MARIE CHRISTINE
SAINT DENIS CINDY
LIMAILHE LAETITIA
( CD26)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 103 DAUX MELANIE
DAUX MARIE-CHRISTINE
PETROP PATRICIA
( CD01)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 101 DESMARIS MURIEL
PERRET CATHERINE
PAGE CORINNE
( CD01)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 131 PERRET EMILIE
GUERARD STEPHANIE
DENIS MALIKA
( CD74)
Perdant 8 ème
T.0 122 GREUSSET SUZANNE
RACU GABRIELLA
LABBE FLORENCE
( CD69)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.14 116 ROMUALD AMELIE
ANDRIES OCEANE
FALCON LAURIE
( CD38)
En Cours Finale
T.0 105 REY FRANCOISE
DABROWSKI REGINE
ROUSSEL JEANNE
( CD07)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.14 111 DURAND CAMILLE
LANOTTE JOCELYNE
BARON CELINE
( CD26)
En Cours Finale
T.0 125 MARBEHAN GILBERTE
AGARD MONIQUE
PERRIER ROSSET JULIETTE
( CD73)
Perdant 1/4 Finale
T.0 123 POUJOULAS ADELINE
GUYOT CHRISTELLE
NEBONNE FREDERICA
( CD69)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 113 VERICEL MIREILLE
QUINTANILLA HELENE
RUGGERI MELINA
( CD38)
Perdant 8 ème
T.0 104 CHORON FABIENNE
CHORON PASCALE
DALLE NICOLE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 8 ème
T.0 121 TAUBAN EMILIE
GORINI CLAUDINE
GORINI KASSANDRA
( CD69)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 130 GARCIA MARIE-FRANCOISE
VAILLEND MICHELE
RODRIGUEZ MURIEL
( CD74)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 126 BLASCO CHRISTELE
CANTIGET CYNTHIA
CHEVILLARD HELENE
( CD73)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 118 CEGARRA MARYLINE
FORGE ANGELIQUE
PICARD EMMA
( CD42)
Perdant 1/4 Finale
T.0 107 RIBET ANGELIQUE
MAZOYER AURORE
CHABANNY BERNADETTE
( CD07)
Perdant 1/4 Finale
T.0 115 BOURGEAT SYLVIANE
BOURGEAT CHARLENE
CHIREUX AMELINE
( CD38)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 108 LAFFORGUE MARTINE
CHABROLLE VALERIE
BEN SOUSSAN NICOLE
( CD07)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 109 HERNOUNE SONIA
BALAYE CHRISTINE
PIQUEREZ MARINE
( CD26)
Perdant 8 ème
T.0 119 DEFAY ANGELIQUE
GRANGE CHRYSTEL
BEYDON CELINE
( CD42)
Perdant 1/4 Finale
T.0 132 LACRAZ ISABELLE
GOJON MADELEINE
GEBELIN CLAUDE
( CD74)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 120 MORO STEPHANIE
MORO FLORENCE
GAYTON SOPHIE
( CD42)
Perdant en Demi-Finale
T.0 128 VOUR'CH ROSELINE
FAGES LAURENCE
BONNEVIE MARIE LAURE
( CD73)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 106 SOTON SANDRINE
ROUJOL CATHERINE
PESSEAT SABRINA
( CD07)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 110 GLADEWITZ JOSIANE
LOUBIER NATHALIE
GRANON ELSA
( CD26)
Perdant 8 ème
T.0 114 LESNIER MADELEINE
MARQUEZ JANINE
DI GENNARO DANIELLE
( CD38)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 102 ROBIN GEORGETTE
MORIER MYRIAM
LIONETON JOSETTE
( CD01)
Perdant en Demi-Finale
T.0 117 DUMAS SANDY
DUMAS LAURE
VIAILLY ESTELLE
( CD42)
Perdant 8 ème
T.0 129 SANCHEZ ISABEL
PASINI ESTELLE
DHERIN PASCALE
( 0744007/LAURE'TEAM)
Perdant Poule 8 Partie PP