Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GACHE KELLY
OUILLON ISABELLE
( CD42/042 )
MINODIER MÉLINDA
LEYRAL ANNICK
( CD26/026 )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/0-2/1-2/1-3/1-5/3-5/6-5/6-9/7-9/10-9/12-9/12-10/12-12/12-13


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DURAND BLANDINE
SOEUR CHRISTELLE
( CD26/026 )
GACHE KELLY
OUILLON ISABELLE
( CD42/042 )
5 - 13
GRAND AUDREY
DUC SANDRA
( CD26/026 )
MINODIER MÉLINDA
LEYRAL ANNICK
( CD26/026 )
5 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESOS ROSE-MARIE
CHAMBON PATRICIA
( CD07/007 )
GACHE KELLY
OUILLON ISABELLE
( CD42/042 )
7 - 13
ABALLACHE TRACY
CEGARRA MARYLINE
( CD42/042 )
MINODIER MÉLINDA
LEYRAL ANNICK
( CD26/026 )
7 - 13
CHENE SONIA
GIRARD SANDRA
( CD73/073 )
DURAND BLANDINE
SOEUR CHRISTELLE
( CD26/026 )
0 - 13
MOLLE MARTINE
LUNAY AUDREY
( CD69/069 )
GRAND AUDREY
DUC SANDRA
( CD26/026 )
10 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GACHE KELLY
( CD42/042 )
BERRUYER PATRICIA
( CD38/038 )
13 - 1
LACROIX NATHALIE
( CD38/038 )
DURAND BLANDINE
( CD26/026 )
10 - 13
JULIEN FANNY
( CD07/007 )
GRAND AUDREY
( CD26/026 )
10 - 13
FARRIEUX NATHALIE
( CD38/038 )
MINODIER MÉLINDA
( CD26/026 )
12 - 13
CHENE SONIA
( CD73/073 )
MECHAIN BRIGITTE
( CD69/069 )
13 - 1
ABALLACHE TRACY
( CD42/042 )
CORBIOLI ANGELIQUE
( CD01/001 )
13 - 10
DESOS ROSE-MARIE
( CD07/007 )
CHORON PASCALE
( CD69/069 )
13 - 6
SEUX SANDRINE
( CD42/042 )
MOLLE MARTINE
( CD69/069 )
0 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 126 TRACQUI NICOLE
LANGLET SYLVIE
( CD73)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 122 MOLLE MARTINE
LUNAY AUDREY
( CD69)
Perdant 1/4 Finale
T.0 114 BERRUYER PATRICIA
MARTOS SYLVIE
( CD38)
Perdant 8 ème
T.0 103 CHARAVIT KÉLLY
FORESTIER AUDREY
( CD01)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 101 DAS NEVES SÉVERINE
PHILIPPON CORINNE
( CD01)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 115 FARRIEUX NATHALIE
AGUDO ISABELLE
( CD38)
Perdant 8 ème
T.0 118 SEUX SANDRINE
GUIA EVELYNE
( CD42)
Perdant 8 ème
T.0 132 GRUNDMANN VIRGINIA
DUCLOZ BEATRICE
( CD74)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 128 RATTAIRE SIMONE
DEVIRAS NICOLE
( CD73)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 109 GRAND AUDREY
DUC SANDRA
( CD26)
Perdant en Demi-Finale
T.0 108 JULIEN FANNY
MATHEVET MARYLINE
( CD07)
Perdant 8 ème
T.0 121 POETE MARTINE
BENAYOUN RÉGINE
( CD69)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 106 BARON CÉLINE
LETORT VANESSA
( CD07)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 131 PITON PASCALE
ROCH VALÉRIE
( CD74)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 110 MINODIER MÉLINDA
LEYRAL ANNICK
( CD26)
Vainqueur
T.0 119 GACHE KELLY
OUILLON ISABELLE
( CD42)
Perdant Finale
T.0 127 CANTIGET CYNTIA
DUHANT GUYLÈNE
( CD73)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 116 LACROIX NATHALIE
CHAZOT MORGANE
( CD38)
Perdant 8 ème
T.0 105 DESOS ROSE-MARIE
CHAMBON PATRICIA
( CD07)
Perdant 1/4 Finale
T.0 117 VERDIER BRIGITTE
VERDIER NATACHA
( CD42)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 107 ARSAC SOLANGE
LIENARD VALÉRIE
( CD07)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 120 ABALLACHE TRACY
CEGARRA MARYLINE
( CD42)
Perdant 1/4 Finale
T.0 112 DURAND BLANDINE
SOEUR CHRISTELLE
( CD26)
Perdant en Demi-Finale
T.0 129 RUBIN MATHILDE
LEGENDRE SOPHIE
( CD74)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 102 CORBIOLI ANGELIQUE
CORBIOLI ROLANDE
( CD01)
Perdant 8 ème
T.0 123 MECHAIN BRIGITTE
DE SANTIS ISABELLE
( CD69)
Perdant 8 ème
T.0 130 ROUX VIRGINIE
ZARA LORIANE
( CD74)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 113 DURAND CARINE
CARRIER LAURENCE
( CD38)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 104 BONIFACE MICHÈLE
MAILLET EVELYNE
( CD01)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 125 CHENE SONIA
GIRARD SANDRA
( CD73)
Perdant 1/4 Finale
T.0 124 CHORON PASCALE
SCHMITT LAUREDANA
( CD69)
Perdant 8 ème
T.0 111 RECORDIER SYLVIE
GUISERIX FARIN SANDRINE
( CD26)
Perdant Poule 8 Partie Barrage